• 14 февраля 2019, четверг
  • Москва, Тверская 7

OpenTalks.AI - Международная конференция по искусственному интеллекту 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1890 дней назад
с 10:00 14 февраля до 20:00 16 февраля 2019
Москва
Тверская 7

OpenTalks.AI — открытая конференция по Искусственному Интеллекту. Место, где вы можете узнать о новых тенденциях и разработках в области Искусственного Интеллекта, услышать выступления ведущих специалистов, занимающихся ИИ в России и за рубежом, найти контакты, необходимые для развития вашего бизнеса и принять участие в обсуждении этических вопросов, связанных с развитием Искусственного Интеллекта. Подробнее на сайте www.OpenTalks.AI

На конференции OpenTalks.AI будут презентации лучших разработок и решений в области ИИ из России и из-за рубежа и обсуждение феномена ИИ со всех сторон – науки, бизнеса, этики, философии и права. Расскажите о себе и своей работе, общайтесь, найдите партнеров, заказчиков или инвесторов.

Три дня погружения в вопросы искусственного интеллекта:

  • 14 февраля — день Науки
  • 15 февраля — день Бизнеса
  • 16 февраля — визионерская суббота

В день "Наука" Вы услышите научные и технологические доклады по самым разным областям применения ИИ, познакомитесь с ведущими специалистами по компьютерному зрению, обработке языка, анализу данных и предикативной аналитике, услышите выступления от научных визионеров о последних трендах в разработке ИИ.

В день «Бизнес» будут выступления больших и средних компаний, у которых уже есть работающие решения на базе ИИ для медицины, ритейла, маркетинга, безопасности, промышленности, юристов. Мы собираем самых ярких спикеров из ведущих компаний, лидеров в своих отраслях. Вы сможете увидеть реально работающие кейсы и найти партнеров или исполнителей.

Подробнее на сайте конференции www.OpenTalks.ai

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше